Зачем девушка врёт что у неё есть парень, но никто никогда его нигде не видел? Это парень невидимка?
Нет! Это фаллоэмитатор под подушкой.
1. Просто боится признаться что одинока.
2. Не хочет никаких знакомств вот и прикрылась этим.
Я вижу лишь два варианта )
А мы девушки такие - хотим врём, а хотим правду говорим !
Просто наверное не хочет с тобой встречаться-вот и выдумывает) Так бывает!
Керим Кадыров
Боюсь что вы не поняли. Она школьница и младше меня на 6 лет, здесь нет никакой любви, только мне интересно зачем она придумала себе парня, вот и всё.
потому что может!
А может быть он где-то далеко. При техническом прогрессе виртуальные отношения не новость.
Может затем, что меньше всего в своей жизни хочет видеть своим парнем тебя?
Это просто отмазка. На самом деле все думают, что у всех красивых девушек уже есть парни, но это не так. Если она посмотрит налево с ее стороны то она врет) ) можешь ее раскусить
Керим Кадыров
http://otvet.mail.ru/question/82844718/ - что думаешь, психолог? какой поставим ей диагноз?
Ей так хочется. А вам обязательно нужно доказать обратное, какая вам разница?
Почему сразу врет? Я, к примеру, два года провстречалась с парнем, но его никто не видел, потому что мы никуда не ходили, он всегда был занят. Нас вместе не видели.
Ох, врунииишка!))) Ты обязан её наказать!
нет это просто ее большое желание завести его. И она не в силах его удержать внутри. Вот и лепит всем подряд))).
иГНК, это по вашей части. Употребление там, наверное))
а с какой целью интерисуетесь ее личной жизнью?
Девушки часто комплексуют из-за отсутствия парня, когда у всех подруг он уже есть. Или чтобы отшить нежелательного ухажера.
Ей просто очень хочется чтобы он был.
Марина Потапова
А тебе не хочется?
Хочет создать видимость, что она востребована.
Может и не врет, я например не люблю афишировать свою личную жизнь!