Почему все девушки врут, что у них есть парень?

да ...почему пингвина обманывают?...
Cвета Самойленко
Лучший ответ
..У меня нет)) ___смеюсь... так что не врууууууууууууу
изночально виновным зделать хотят ((( видеш я бросила своего парня каторого у меня нет ради тебя )))))))) цену набивают ((((
Борис Денисов
Зато у них есть птичье молоко )))
одна блин я такая осталась не вру что парня нет, потому что он есть)))
Артём Малинкин
Чёй-то сразу врут.. . Может хотят иметь не одного, поэтому стараются скрыть себе же во благо...)))
Таня Леоничева
откуда такая информация, что все?
Сергей Купцов Мне телеграмму прислали!
Чегой-то все? И вовсе даже нет)
Сергей Купцов Чем докажешь?
Вы искренне полагаете, что все девушки в мире на самом деле одиноки?)
Неправда. Я не вру, хотя раньше врала, что нет.
Сергей Купцов А почему перестала?
про себя скажу, что не вру...
Сергей Купцов Да врешь ты все!
желаемое выдаеться за действительное
ВСЕ девушки врут что у них есть парень? Следовательно вы утверждаете что ВСЕ девушки одиноки? :) опять же следовательно ваше утверждение уже не может быть не верно :)
Anna Rybova
Сергей Купцов Хватить тут следственные эксперименты устраивать!
наверно чтобы от них отстали
@A
@ A @ S
вообще то обычно девушки врут, что у них нет парня
Сергей Купцов Вот таких я люблю!
Галина Макус дык таких все любят
Неверное хотят создать впечатлениче что такая как она не будет долго в одиночестве, что за такой как она стоит приударить. Или что-то в этом роде. А может я и ошибаюсь.
Bardovski Alex
Bardovski Alex Да кстати... Ничуть не лучше когда они врут насчет того что парня у них нет, а потом выясняется что парень у нее все таки есть, но уже поздно.)))))
почему такая уверенность что все врут про это?
Сергей Купцов Ну я то точно знаю!
Нет парня! девчина-"с тараканами"
этим многие говорят тебе о том, что хоть чем то интересен им, но дальше общения не уйдем. И на самом деле не все девушки врут :))))