Мне 18 лет, у меня нет парня, ко мне добавляются в контакт и зовут погулять, я отказываюсь потому что боюсь, я дура?

обычный повседневный день девушки
нормально
Юлия Панченко
Лучший ответ
И где можно познакомиться с такой очаровательной девушкой?.. .
Оленька, как только поймешь, что это твое.. . рискни.. . )))
для не распущенной и воспитанной девушки это совершенно нормально
Юликс Х
Не слухай капитана Какао!))) "Посиди в кафе за их счёт! ")))Так посидишь что потом жопа болеть неделю будет!
Lacomca Love Хаха)))Да ладно вам!Будет поскромнее-ничего с ней не случится)))
Я лично года 3 тому уже так встретился с девушкой.. . На аве просто сказка =)
А потом оказалось что то просто фотограф хороший был правильно свет выставлен и композиция с фотошопом идеальные =))) А вообще сходи, чего боятся то, по среди улицы тебя никто не украдет =))) Да и потом ты же сразу видишь кто к тебе пришел, нормальный, или дятел ?)))
А гляди может и парень появится =)))
Ворожун Сергей
И правильно делаешь. Секс после брака.
Вячеслав Мелин
Сходи погуляй. Посиди в кафе за их счёт, сходи в кино. Ничего не потеряешь наверно....
Александр Гусельников вот она женская натура! только за средства все любите!
Виктор Кочкин У вас иногда и этого то нет.Что уж там говорить о других качествах...
потому что не влюбилась влюбишься и пойдешь не только гулять
страх - это нужное чувство, но злоупотреблять не стоит :)
Знакомства через Б-гомерзкий Вконтакт, как и через весь Интернет - полная фигня, так что не дура. Знакомиться вживую надо, а не втыкая в компьютер.
можно и познакомиться!
нет. но пора научиться доветять людям
душа всё подскажет)))))
правильно тут говорят, всего бояться тупо но и бежать сломя голову не стоит, надо пообщаться в инете посмотреть, смотря как предлагают. сама интуицией должна понять реал или развод.
Valeriy Chernyak
сходи хоть разок, развеешься, гляди может и судьба твоя)))
лучше не ходи. интернет. . фигня!
Невозможно получить точный ответ, да или нет. Сама должна пообщавшись с парнем определить, стОит с ним идти, или не стОит. Не хочешь реветь в подушку, думай головой, хитрых много))