О чём говорить с парнем и мужчиной
В этой статье, мы разберём, о чём разговаривать с парнем и мужчиной. Если мужчина, вам действительно нравится, то стоит немного подстроиться под него. Говорить, желательно на темы, которыми он болен, считает себя в них, как рыба в воде. А чтобы о них говорить, нужно в них разбираться. Не обязательно, быть осведомленной полностью. Даже лучше, если вы будите знать не всё.
Мужчина, будет вам рассказывать, что он знает, будет поучать, советовать. Не бойтесь, спросить совета, покажите, что он умнее вас, это будет парню очень приятно. Он будет чувствовать, что именно вам его знания, не безразличны. И это, лишний рубль, в вашу копилку.
Конечно, лучше всего, отдать ведение разговора мужчине. Тут есть как минусы, так и плюсы. Минусы в следующем – он может, начать говорить, на совершенно не интересную, для вас тему, в которой вы ничего не понимаете и разговор, пойдёт, напряжённо и не продуктивно.
Плюс в том, что вы покажите свою ненавязчивость. Парень поймет, что вас ещё нужно заинтересовать, чтобы получить ваше внимание и общение.
Ещё один вариант – говорить ни о чём. Тут имеется в виду, не определённая тема разговора, а просто общение по настроению. Разговаривайте, о чём вам нравиться, и в то же время ни о чём. Специфика маникюра не подойдёт, под это определение. А вот погода, настроение, самочувствие например, как темы для разговора ни о чём, будут очень даже кстати.
Главное, общаться легко и не принуждённо. Тогда, вы сами поймёте, о чём лучше сейчас начать разговор с мужчиной. Над темой, сильно заморачиваться не стоит, главное, чтобы это общение, вам доставляло удовольствие. Если парень увидит, что вам с ним общаться в удовольствие, то ему это очень понравиться. И он будет сам, подстраиваться под вас, получая эмоциональное удовлетворение.
Вот, мы и разобрали, о чём можно разговаривать с парнем и мужчиной. Советы работают, если не знаете, как, и на какую тему общаться, то воспользуйтесь ими. Удачи, в лёгком и не принуждённом общении!
Всё самое интересное впереди!
Как разговаривать с парнем
Разговор с парнем, очень важен, потому, что после этих разговоров, он поймет, подходите вы друг другу, совместимы или нет.
Чтобы понять, как правильно общаться с парнем, хорошо было бы узнать, какой он парень! Что он любит, чем увлекается. Чтобы узнать, подходящие темы для разговора. Если он, вам действительно нравиться, то лучше говорить о том, чем он увлекается. Желательно, это узнать и прочитать, интересные статьи и книги по этой теме.
Как правильно общаться с парнем:
Пользуйтесь улыбкой. Позитивные и весёлые люди нравятся всем.
Со спокойным видом. Не нужно, вертеть головой, трясти руками. То есть показывать вид, что ты нервничаешь.
Подчеркните его положительные качества. Не стоит, говорить ему, что он замечателен во всём. Одно-два ярко выраженных качества, вполне будет достаточно.
Смотрите на него. Не нужно, смотреть в сторону, или на пол. Покажите парню, что вы общаетесь именно с ним, а не с окружающими предметами.
Смейтесь над его шутками. Парням это нравиться. Они, безусловно, это заметят и будут искать вас, чтобы снова пошутить.
Общайтесь на его языке. Это значи, т используй те слова, которые употребляет он. Данный способ, позволяет убедить парня, что вы похожи.
Называйте его по имени. Произнося имя, вы подчёркиваете своё уважение и не безразличие. Как известно, кто хорошо относится к нам, к тому хорошо относимся мы.
Какие вопросы задавать парню при встречи?
Говори о нём... парни это любят))))
spy прав, "как дела? " раздражает по самое немогу... он редко бывает к месту. О нём ...незнаю вроде я парень но я не люблю когда обо мне распрашивают, чувствую себя как на допросе) ) Лучше поговорить на какие-то удалённые темы если это одна из первых встреч.. . или об увлечениях.. . как свободное время проводите....
не какие! просто разденься и все тут! и все вопросы решаться!
любые кроме вопроса КАК ДЕЛА от этого вопроса уже тошнит
а ты точно выключил газ - перед тем как ко мне придти (что то с русским туговато стало)? (о_0)