Мне отказал парень во встрече

Называйте меня дурочкой, тупоголовой или безмозглой, но, девочки, не могу успокоиться, душа болит.
3 года назад познакомилась с парнем. Общались неделю, я видела его фотку, он мою - нет. Объяснила тем, что не фоткалась, а зарегистрировалась просто так, ну и попала на него. И настал этот день, когда я очень долго фоткалась и выбрала на мой взгляд самую удачную фотографию, отправила ему, приписав " пойдем вечером погуляем?:) ". Так ждала его онлайн в сети. А потом увидела, что он прочитал мое сообщение и ничего не ответил, я решила подождать до завтра, но и наутро ничего не было. Я спросила прямым текстом, что не так, а он ответил, что я некрасивая, и что он не хочет со мной больше общаться ( опа -на, я так долго выбирала кофточку, свою худую талию так вытягивала, чтобы красиво смотрелось, а тут отворот - поворот). Возможно я лицом некрасиво вышла на фото, но страшной себя никогда не считала. Обычная.
Прошло уже 3 года, на тот момент мне было 20 лет, сейчас мне 23, а последние полгода ( да - да полгода!), я маюсь этой фигней, этот случай не выходит у меня из головы. Много что изменилось за 3 года, я стала чувствовать себя по - другому, мыслить по - другому, и думаю, внешние перемены не обошли меня стороной ( стрижка, макияж, одежда и так далее). Но я постоянно думаю о том парне. О том, как он привязал меня к себе своим общением, как флиртовал, а потом отшил " ты некрасивая, я никуда с тобой не пойду". А я размечталась. У меня есть друзья, есть учеба, работа, хобби, увлечения, но это не помогает отвлечься, это засело в голове замертво. Если бы можно было стереть это из памяти, как нормальный парень или девушка могут отказать другому (ой) вот так? Другой мужчина, увидев фотку, тоже замолчал. До этого мило общались, а потом тишина и мрак. После этого я удалилась со всех сайтов по знакомствам и свиданиям и ушла в себя. Неприятно, да. Хочется все спихивать на плохое фото, но в фотке ли дело? Может быть я тогда выглядела не лучшим образом... Но уже прошло столько времени, а я все думаю, думаю и думаю. Как это забыть?
Без фото не понять. Может по общению выглядишь на один возраст-а на лицо другой. Может фото плохое. А может просто дебилы попадались. Но это не означает, что надо уходить в себя и никому не верить. И пояс одиночества тоже нечего на себя одевать. Просто надо тебе надо с кем то поговорить по душам или сходить к психологу. Я таких знал девушек-зацикливались на такой же фигне, а сами красавицы. Сейчас живут припеваючи-мужа себе выбирали как ребёнок на конфету на конфетной фабрике!!!
Александр Павлов
Лучший ответ
никак, до тех пор пока парни не начнут бегать за тобой)
да ладно тебе, вон на днях гулял в паре мест, в 1 девушкам отказывать приходилось, во 2 они отказывали... хотя я и не знакомился, даже знать не хочу что у них в голове, но самолюбия слишком много, т. к. думают что все парни к ним подкатывают))))
Оксана Павлова
Просто у тебя восточный расовый тип: не каждому по вкусу, всего-навсего.
Ксюшка Ремха Мои темы посмотрели, ясно - понятно))
Так радуйся, одним уродом меньше.
Адлет Даутов
Так ты фотку скинь, понятно будет хоть, в чем дело
навряд ли твоя внешность. просто так совпало с чем -то. может другую нашёл или просто желание общаться пропало по каким-то причинам. хотя может и внешность, и не потому что ты некрасивая, а не в его вкусе. с самим такое было. очень нравился одной девушке, а она мне нет. другие ребята до ужасти мне завидовали, что такая девушка со мной встречается
Олеся Портнова
выложи фотку сюда, тут скажут красивая и ли нет
Макс Якименко
Если Вы не красивы, то должны принять это и учесть при знакомствах. Я Вам советую знакомится в живую, т. е расширить круг общения посещать спорт зал, увлечся туризмом, больше знакомится через друзей с их друзьями, а в интернете разместить сразу свои реальные фото. Не красивые женщины очень часто находят очень привлекательных мужчин, они берут своей харизмой, заботливостью, иными талантами. Мужчине больше чем внешность, нужна женская забота и поддержка, человек который в любой ситуации подаст ему патроны... Если хотите скинте мне в личку фото я скажу свою оценку
К психоаналитику сходи, сильно уже задело тебя, это не нормально
Не надо так зацикливаться на внешности, принимай себя такой, какая есть, возможно не в тебе дело было, ты у него не одна и видимо был выбор с кем идти !
так устроен человек, "отняли конфетку"-беда..
фотку покажи ...потом посоветем что нить
Парень никому ничё не должен!
Если он не хочет с вами встречаться, это его право!
Alena Almakaeva
Ксюшка Ремха А что так грубо ответил?