как отказать парню (так как он бабник)
при первом же знакомстве он спрашивал: Я красивый? как тебе мое тело? позже хотел узнать был ли у меня секс с моим бывшим, говорил все девушки от него безума и что может мне повезет и он влюбится бла-бла-бла... вобщем как деликатно сказать что не хочу с ним общаться ? нужно именно деликатно так как он мой сосед отношения не хочу портить
Сделай так чтобы он за тобой бегал и умолял чтобы ты хотя бы взглянула на него!
Игнорь его по полной, не обращай внимания, не разговаривай. Ничто так не раздражает как полный игнор. В итоге, либо он за тобой будет бегать со своими соплями, либо забудет про тебя. Но я уверен что скорее первый вариант! Возможно тебе кажется что это не так и ты просто его больше не увидешь, но ты ошибаешься. Такие просто так не отстают. Можешь просто поэкспериментировать, это забавно и весело))) )
А почему деликатно именно!! ? Да пошли его на три ...или больше буковки. Если тебе это неинтиресно и ненужно какая деликатность!! ! Пшёл вон.
А накой Вам "не портить" отношения с таким болваном, даже если он- сосед?
Так и говорите: красивый у меня уже есть, а ты- обыкновенный, твое тело мне до лампочки, сексу у меня и с бывшим, и с нынешним, и со всякими вообще- хоть отбавляй, так что стобой пробовать -лень. Влюбится? Да пожалуйста. Только это дорого стоит.
PS А вообще чтобы наверняка отношения с соседом были хорошими- конечно надо ему дать.
включи-"дурочку" .ничего ему не говори, так всякую фигню-про погоду и т. д.
надоест же ему, когда-нибудь.
прийти на встречу тогда, когда он будет с другой... и все... все проблемы решены...
Скажите: " Извини, дорогуша, куда уж мне страшненькой с таким красавцем-перекрасавцем встречаться!!!! " На самовлюбленного эгоиста подействует.
А ты скажи, что ты девушка глубоко верующая и что целовашки обнимашки тем более секас только после свадьбы.
О времена, о нравы!! !
С каких это пор повелось "Отказать в сексе - отказать в общении". Да еще и соседу!! ! Народ, а может мне с всеми соседями переспать, чтоб они с мной здороваться начали?? ?
скажи правду, скажи ты испорченая тряпка (это если сразу о сексе думает), ну так оно и есть если иму важен секс - лутше нафиг его по дальше, а если он ценит тебя как человека (ну это уже другой парень и другая история)
Сказать что у тебя есть другой
можно воспользоваться его добротой (деньги, гости) , а потом мило не дать
когда получается с такими знакомиться я просто тупо его перебиваю и говорю какая я красивая и тд и тл норм все получается