Как отказать парню в свидании?
Неделю назад согласилась, а теперь передумала, поняла, что не готова к отношениям. Все усложняется тем, что парень сейчас в другой стране и специально ради меня купил билеты на самолет. Как отказать так, чтобы его не обидеть? Чтобы показалось так, что это обстоятельства так сложились? Т. к. хочу продолжать общение.
Ну ты, баба, даешь)). Прикинь, если я куплю билеты, чтобы с человеком встретиться, все уже будет готово, а ты потом вдруг бац и откажешься? Так не делается! Можно просто встретиться, ради приличия. 1 свидание ведь ни к чему не обязывает). Я бы убила человека, если бы тот отказался в послед. минуту... Тогда так и скажи, прости меня, дуру, за такое вот... С мозгами я не дружу, буду за нос водить постоянно...))
по эффектнее отшей, это ж святое дело
так и напиши мол нет и всё только не ври
Все поздняк, надо теперь идти на встречу
Ты ему скажи что ушла в ИГИЛ или в "ополчение", смотря откуда он едет.
Скажи, чтобы записался на очередь.
так и скажи - честно, нет никакого желания сейчас к новым отношениям, ничего личного
Сказать правду.
просто скажи нет, любите вы всё осложнять.
ТОП 10 женских отмазок
10) Я отношусь к тебе как к бpатy
9) У нас некоторая разница в годах
8) Ты меня не привлекаешь в “этом” смысле
7) Мне надо pазобpаться в себе
6) У меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота).
5) Я не завожу романов с коллегами по работе
4) Дело не в тебе, дело во мне
3) Я хочу сконцентpиpоваться на своей каpьеpе
2) Я дала обет безбрачия
ОТМАЗКА #1: Давай останемся дpyзьями
10) Я отношусь к тебе как к бpатy
9) У нас некоторая разница в годах
7) Мне надо pазобpаться в себе
4) Дело не в тебе, дело во мне
2) Я дала обет безбрачия
ОТМАЗКА #1: Давай останемся дpyзьями
так и скажи
Скажи прямо