На первом свидании можно много узнать о характере человека, судя по тому, как он обращается к официанту или официантке.
*вдруг свидание будет первым и последним!
Девочки, когда вас зовут погулять - выбирайте ресторан!
да, это точно, у меня было однажды свидание в ресторане, из-за которого мне потом перед всем обслуживающим персоналом извиняться пришлось, парень быдлом оказался тем еще - подгонял официантов, устроил скандал за то что ему через 10 минут заказ не принесли, потом до повара докопался что тот не добавил кукурузу в салат
Это совершенно не показатель. Абсолютное большинство маньяков, садистов и просто домашних тиранов - очень милые в общении люди, с чужими ведут себя безупречно, окружающие о них обычно прекрасно отзываются. А вот дома с близкими такое творят...
Нет. Я для начала в парке погуляю.
Ага, вдруг он все официанток уже перетрахал)))
Александра Мараховская
:D не исключено)))))))
Какие нахрен рестораны.. кризис в стране затяжной.. лет так с 90-ых.. МакДак и БургерКинг вот рестораны обычных крестьян.. зажрались буржуи..
ага.... конечно... а про главное умолчала, типа как он в финансовом плане? всё б вам о деньгах думать... тут и без ресторана проблемно найти, столько встреч и все ни о чем а если каждую в ресторан водить? без з/п останешься, в ресторан надо вести когда отношения намечаются-тогда есть смысл
Александра Мараховская
Вот именно, что вОдите каждую"! а на нормальную потом денег нет :D не парься.... может, это твоя судьба) Быть одному))
Ты не заслужила, чтобы тебя водить по ресторанам.
Александра Мараховская
Я что солдат, служить?)) Это ты себе просто позволить не можешь, такую мелочь, как хороший кабак!
Для начало, неплохо было бы, чтобы туда позвали))) В ресторан ходила один раз и не на свидание, но если позовут то пойду))
Евгений Лаптев
Покажи фото. Нужно решить в какой вести:))
нельзя, можно общаться со всеми на вы и быть серийным убийцей
Пропаганда алкоголизма какая-то... )) Я её поведу на кухню, пусть покажет, как пироги печь умеет :)
"вдруг свидание будет первым и последним!" - повод заказать еды и нажраться от пуза.
Александра Мараховская
))) кому что, а пьяница о водке)))
Это был вопрос или утверждение? Если утверждение, то, думаю, вам не туда