Таких выбирают в жены или только погулять? Критика приветствуется.

Ну с внешностью-то полный порядок. Только косметики надо гораздо меньше-и так красивая! А в жёны не за внешность берут. Сама знаешь-сколько твоих же страшненьких знакомых давно уже замужем. И вполне счастливо.
Александр Хряпенков
Лучший ответ
Николай Карпов а стиль...? есть такая мысль, что в жены предпочитают простушек...
Симпатичная девушка, только с бровями что-то... "перебуханы" так скажем... В жены берут любых))
Элла Юранова
Ничего особенного...
от неё зависит что ей надо
Сергей Логинов
Страшная, даже на погулять не решился бы. Если секс, то с мешком на голове.
капец брови у тетки!!!! И взгляд злющий... как обиженная баба
Наташенька ...)
В жёны берут в первую очередь по личностным качествам.
Внешность в этом вопросе - приятный (иногда важный) бонус.
Николай Карпов и по каким качествам, если не секрет?
Таким замужество нужно для чего в их возрасте? Дёрганая, нервная, желчная, сухая красавица. Неприветливая.
женятся только мудаки
Я хз! Даже не знаю что тебе сказать! Как-то вроде внешность не главное, если девушка хорошая, то и в жёны возьмут, а если тяжёлый характер, то тоже в жёны, ну немного труднее, ну а если она вообще хорошая, то хоть сейчас в ЗАГС)))
Николай Карпов Есть мнение, что пафосных, слишком с характером и т. д не берут. я о стиле и образе спрашиваю в целом.
По моему слишком вы самоуверенная и натянутая! расслабитесь, и меньше красьтесь! вы симпатичная и худенькая.
Максим Таран
таких вбирают? )
В жёны.
на стороне будет чпокаться к бабке не ходи!!!
Тупой вопрос! в Жены берут разных и всяких!
все зависит от поведения а не от внешности
и что вы все так замуж-то хотите? За кого? Вы глаза-то раскройте... ей богу... что в мире и его окрестностях -то творится....)))))))))))))))))))
Frank Duvall
Не будь товаром не будут и выбирать, а предлагать выйти замуж будут.
Gennadiy Kan