Мужчины, а Вы как себе жену будете выбирать, или никогда не женишься, а? Останешься холостым?

Сия вероятность вовсе не исключена. Нельзя позволять женщинам манипулировать твоим будущим, указывая тебе на то, что те лет уже подсраку, а ты ни разу небыл женат, что ты не оставишь ничо после себя на земле и так далее. Я считаю, что задача любого человека в жизне заключается в томъ, чтобы жить хорошо. Ну, просто потому, что иметь задачей жить плохо - это странно и смешно.
Между тем, общение с целым рядом современных девиц часто несёт в себе больше негатива, чем позитива. Они претенциозные, одиозные, меркантильные, расчётливыя и так далее и тому подобное, причём мужчинам предлагается терпеть всё это дерьмо в обмен на секс. Да нахера они сдались то в конечном итоге, любая шлюха будет лучше и дешевле. Поэтому с общетеоретической точки зрения мужчина будет согласенъ связать свою жизнь лишь с той женщиной, которая будет полностью отвечать его эмоционально-физическим потребностям, а отнюдь не с той, отношения с которой вызывают у него напряжение. Поскольку поиск подобной дамы сродни поиску иголки в стогу сена, он может быть признанъ просто нецелесообразной задачей, а программа "семейная жизнь" удалена.
Сергей Велигура
Лучший ответ
Вот не знаю, у меня их уже 4 но единственной нет.
кто нравится, либо далеко, либо заняты, либо и то и другое.
остаюсь один, и уже к этому привыкаю.
выбирать не я буду
наше дело - предложить ))
Вячеслав Ткач
Разумом и сердцем. Они не прогадают.
кастинг, тюнинг, тест-драйв, и только потом оформляем договор купли-продажи))
Я её 42 года назад выбрал и менять не собираюсь.
не будем жениться
В Украине ещё можно кого выбрать, а в Росси, как не жаль, не из чего.
Азат Сембаев
я бы с радостью женился, никто не захочет!
Дана Махатова
Из тех, кто мне нравится, выберу ту, которая выберет меня.
Sherzodbek Axtamov
просто. помимо чувств у Девушки должен быть потенциал стать хорошим другом. Иначе никаких шансов на семью.
а т. к. из Женщин друг как суп из топора, лучше быть холостым.
Сайт "Индивидуалки" знаешь? На нем выберу.
Паша *
У меня вообще никогда не было девушки, а вы уже говорите о женитьбе.
Как то всё быстро)) )
Мне кажется я по всей своей жизни пройду один, и не потому что я придирчивый а потому что девушки уже не те, каждая вторая курит-пьёт-жирная-гнёт маты-проститутка-тупая, да и цените не то, что того достойно, лучше я проживу один.
Одиночество есть, но если и выбрать девушку из стада, лучше не будет.
Н и к о г д а