нравиться девочка...общаюсь в асе...ну не решеюсь прегласть погулять...что делать?

Василий ты ведь мужик!!! Я понимаю еще в реале, а то в асе. Не бойся, напиши "Имя ты мне нравишся, давай встретимся? ".
На первом свидании можно погулять или в кино (если деньги есть) сводить девушку. Вот лично я на первом свидании обычно гуляю с девушкой, покупаю букет цветов за 20 грн. и все. Тему для разговора всегда найдешь)
Ты главное напиши, все будет путем!
Удачи парень)))
Сашка Петренко
Лучший ответ
Это проще чем ты думаешь. Главное сделать первый шаг.
Напиши. Давай увидимся, сходим погулять куда нибудь=))
ничего сложного
Предложи ей тот отдых, в котором сам чувствуешь себя уверенно .
Если ходишь по кафешкам - веди туда. Если проще пожарить шашлык на природе - на природу ее. Если привык только к футболу - ну, тада в кино.. .
Главное, чтобы ты выглядел уверенно, и не лоханулся в мелочах.
Что делать? Пригласить наконец-то! А то пока будешь бояться ее пригласит другой!
В асе пригласить даже легче, чем в живую... давай приглашай быстренько
Max Rikov
Решайся Василий!!!! придумай какой нибудь повод. скажи что допустим комуто надо выбрать подарок и под предлогом попроси у нее помощи. девушки любят помогать. и ходите гуляйте ;-)"ищите подарок"
Ил
Илюха
приглашай, все равно, я думаю, она допускает эту возможность
Так взять и пригласить! Неужели так сложно написать два слова "давай увидимся? "
наберись храбрости и просто пригласи