все зависит от того где он живет
если далеко. то млжно найти более интересные темы для беседы
чаще общаться по вебке
чтоб общение было не только болтавней
но и позновательным
помогите, нравится парень, общаемся вроде все нормально но он сказал нужно как то разнообразить наше общение, но как?
Тут и думать нечего, что он хочет.
Жанна Нургазина
а кроме пошлых мыслей умные идеи у вас присуствуют? помогите советом как разнообразить отношения
Придумайте общее дело и занимайтесь им) ) А сколько тому парню лет?
не люблю... не страдаю.... никого нет.... Свобода!!!! 111адын....
Жанна Нургазина
всю жизнь один не будешь, но свобода намного слаще?
Странно) намек конечно понятный думаю и все же о других вариантах.... не стоит там разводить разговор кто кому обязан, что должен придумывать. Предложи ему сходить куда нидь и организуй сама, выбери время, сьездийте куда нибудь за город вместе с друзьями, сходите на скалодром, в аквапарк в общем придумай какой нибудь активный способ вемя провождения.... есть конечно вариант другой, который возможно поможет понять его, частично узнать, что то решить и предположить дальнейшие действия. Попробуй в перерыве между вашими мероприятиями (ну например цирк и кино) допустим после цирка, скажи что тебе надо забежать на 2 минуты домой и потом вы отправитесь сразу в кино. Тл бишь пусти его к себе в дом, но только е том случае если опаздываете куда то.... чуство опоздание скажет своб дело
Ё-моё,ну прояви сама иницативу-то., ну тормоз он у тебя.
Жанна Нургазина
ну тормозит немного, а какие темы для общения подскажите
Попробуете добавить секс.
Жанна Нургазина
но почему первые мысли только в сексе, а в общении же можно разнообразить
Он парень - ему придумывать! Вы, будучи особой прекрасного пола, совсем не обязаны ломать головку над такого рода вопросами!
Со скалы его в водопад скинь, наложи шина на переломы, построй хижину, там о нём заботься, НО НЕ ДАВАЙ! !
Потом, когда выздоровеет, скажи: иди в жопу, ненавижу тебя!
Так его устроит? ?
Хочет разнообразить?
Значит ты ему уже не интересна либо на секс намекает.
А парень, который любит - никогда не ждёт секса, предложение заняться этим всегда застаёт его врасплох, он не готов материально и в аптеку не сходил.
Этот - тебе не пара.. .
Увы.. .
Удачи!!
Так его устроит? ?
Хочет разнообразить?
Этот - тебе не пара.. .
Увы.. .
Удачи!!
Как-то сложно ответить, не зная подробностей. . идите прыгните с парашютом! Съездите вместе на страйкбол, например. Чередуйте разные виды общения и развлечений. . Экстрим и романтика.. . ммм)) )
Если ты с парнем еще не сильно близка, такие слова можно принять за "намек"...=(