Он просто жадный! Не хочет тратить деньги пока не поймёт, подходишь ты ему или нет. Думаю, что если ты его в кафе позовёшь, то он скажет, что то-то типа "не люблю я эти заведения".
Я только недавно рассталась с таким экземпляром. Уже напрямую спросила про другие "развлечения" вместо прогулок по парку уже какое свидание! , на что мне был дан ответ, что когда в наших с ним отношениях будет полная ясность, то у меня будет всё! Такой подход меня не устроил, не умеет парень в свои 32! ухаживать. Значит пока-пока.
Так что, ты не обольщайся, если парень жаден, то это должна быть его проблема, а не твоя. Потихоньку с ним расходись.
Удачки!
Что означает если МЧ в 27 лет зовет почти все время только погулять???
значит он нормальный в отличие от всех остальных. я тоже предпочитаю гулять. а всякой урбанистической чепухой не интересуюсь. хотя в кино сходить не против.
привет автор ;DDD
скажи ему, что хочешь в кафе и всё... он же не умеет твои мысли читать, значит надо сказать это человеческим языком.
а куда надо то, сразу в койку что ли?)) ) уточните вопрос)) ) а, понятно... ну денежек нету или жмот)) ) или вообще маньяк!

проблема с жильем))))
проблемы с потенцией
Если у вас секса нет, то его поведение вполне оправданно- не хочет тратить на тебя попросту "бабки", ведь заведения общепита используют любую возможность, чтоб заработать.... )
Но почему он домой тебя не может пригласить- это непонятно.. ) , такую симпатяшку.. .
Придложи ему прогулятся до постели и обратно:)
так скажи ему, хочу кушать, пить, мороженого, в кино.. . Заодно проверишь его реакцию
Ничего плохого!)) ) Ну к примеру я не люблю сидеть в кафе или ещё в каких нибудь заведениях, не люблю большие скопления людей, дискотеки и т. д Это означает что хочет сосредоточится только на тебе!
значит ему с тобой хорошо и он ещё не нагулялся.. (а вообще, похоже ты не того выбрала).))