Кирилл Алибаев

Почему же парень приедет к девушке весной? Зимой холодно, но зачем ждать? Они познакомились в интернете

Я так и знала, что тут интересных ответов не бывает )

А я не говорила, что в России.

Татьяна Якименко

Может, сейчас денег нет, или весной у него отпуск...

Наталия Стельмашенко

Может на коне едет, Принц же? (холодно коняшке... )

ЗЫ: Да и сама знаешь, какие в России дороги, только копыта все поотбивать^^

Ирина Ирина & Ирина

а если не в России, тогда тем более понятно. У этих все планируется на год вперед. Значит просто не может. Если не богат, тем более. Либо еще вариант, менее радужный, на НГ встречается с кем-то еще.