Дмитртй Иванов

Почему парень говорит, что приедет и не приезжает ?

Обещает приехать, говоря конкретную дату . Но именно в этот день не приезжает . На звонки и смс не отвечает . Звонит сам, где то через неделю, когда начинаю спрашивать, почему не приехал? Он говорит не смог . И опять говорит, что приедет . И так уже 2 месяца

Любовь Чапурина

На таких отношениях брак не построишь. Только интрижка.
В отношениях с потенциалом мужчина не обижает женщину. И держит слово - по крайней мере в таких мелочах, как приезд.

Скорее всего ты его сама зовешь - если я права, это нонсенс. Мужчина сам должен хотеть-лететь-бежать, подстраиваться под твой график

Звонить ему, когда он не приехал, или приехал, или по любому другому поводу не нужно!!!! Он сам с тобой свяжется 5,10, 100 раз, если запал на тебя. Здесь даже бояться не нужно. Просто потренируйся на тех, кто не очень нравится - будешь сидеть себе тихо - а он не отлипнет)) )

Желательно больше с ним не общаться. Это дорога вникуда. А в 30 такие эксперименты над собой делать уже не нужно.

Евгений Шмендель

лапшу вешает... не стоит терять на таких людей свое драгоценное время.

Ка
Катюшкин

Может быть стесняется с Вами встретиться...

Александр М

Да забей уже на него!

Антон Гомелько

не хочет он явно

Курбон Курбонов

Время покажет...