Юл
Юлия

Скажите если парень любит и говорит что расстоваться не надо зачем не приезжать и иногда обещать и не выполнять

тогда какая любовь??? я то люблю терплю, да и он терпит постоянно, год уже все терпит мои истерки другой бы ушел, как быть?

Ольга Пивоварова

может у него есть другие дела каторроя жизнь подкидывает тдай ему ещё 3 месеца

Михаил Прянишников

я мимо - за баллом

Ainash

знакомая история!!!! у меня такая самая ситуация!! ! и тоже обещает редко когда выполняет и истереку закатую а он терпит! ! и я тоже не знаю что делать!! 1