Светлана Матюсова

парень не хочет расстоваться говорит любит а я устала от него!

подрались маленько вчера вывела его сильно к=укусила! а он меня бросил на диван! и ушел потом сказал поцеловав подумай завтра все скажешь! вот седня смс от него я приду скоро после работы! вещи не забирает от меня! может издевается надо мной! вместе 2 года

Marie_O

Если вправду устала уходи никуда не денется у всех бывает неудачная любовь. Если сам не уезжает и не можешь заставить попроси его родителей 🙂

Лилия Наумова

а че сразу раставаться, усталость это не причина!! ! просто уедьте куда то на недельку а потом и поймете если не поможет ну тогда и раставайтесь