Евгения

скажите чувствую он устал от отношений, не хочу расстоваться как сделать чтоб все было хорошо?

Долги у него я еще присела со своим вниманием не хватает мне его, так то он рядом лежит что еще (

Настя

Если вы кого-нибудь любите, отпустите его на свободу, если он ваш, то обязательно вернется к вам. А если не вернется значит вашим никогда и не был. (Это сказал кто-то из мудрых)

Nina Rudnaya

миссия не выполнима

Анастасия Крутова

не лезь пока.. убери свое "а мне не хватает"..не загружай собой.. иногда это полезно для обоих