Евгений Тренд

Как убрать чувства от которых устала и Которые не приносят радости?

Мария Федотова

Помогут только дружелюбные разговоры, беседы с друзьями тех кто вызвал в Вас эти чувства, но при этом суть Вашей проблемы не должна обсуждаться. Через месяц или два к каждому из друзей пойдите в гости с красивой коробкой конфет, на чай.
Ну а потом работа, семья, дети, счастье.

Александр Залогин

а что вызывает такие чувства?

Андрей Анисимов

На это способны только люди с мозгами.. .
блонди будут страдать вечно...)

Да
Дарья

поспите и найдите новое занятие, полюбите себя заново, пройдёт.