Евгений Зарубин

скажите как сказать парню что я устала от такой жизни (что не денег ни чего (

Любовь любовь. мужик должен найти денег на квартиру и питание!!! ак как еще! но я его люблю!

Ксана У)))

люби.

но живи с другим.

какие проблемы?

не обязательно жить с любимыми.

НЕ БОЙТЕСЬ!! !

Боимся радости, боимся верить в сказки,

Боимся и мечты, и нежности, и ласки;

Боимся полюбить, чтоб после не тужить.. .

На что мы тратим жизнь? !

Ведь надо -- просто жить!.. .

Анастасия

круто! ! как он до сих пор не бросил тебя))))))))

Лера

тогда выбирай сама, или любовь или деньги, и то и другое не всегда получается совместно..

Андрей Сергеев

не надо ничего говорить. когда ты видишь, что человек не способен содержать семью, что он таков по характеру, то никакими скандалами, ни любовью его не переделать не сломать этот стержень раздолбая. остается только одно - уходить и искать нормального ответственного мужчину. я попала в такую трясину, и если бы он меня не бросил, наверно бы тянула все сама и стала злобной неудовлетворенной и несчастной карьеристкой....

Света Осипова

Нагнись раком и через жопу, трубным звуком, пропой свою фразу

Agap Тюряга Klaft

Опять самостоятельные феминистки прибежали....

Elzar

прямо

Юлия Влодавская

А ты работаешь?

Mariya Petrova

Открытым текстом прямо в лицо так и скажи. И поставь ультиматум - если на найдёт работу, то вы разбегаетесь

Мария Николаева

а где ему находить? идти воровать? побираться? если для тебя важнее финанс составляющая отношений, то ищи другого. не трать нервы ни себе, ни парню. не бывает все сразу. вспомни наших родителей, они начинали все с нуля сами, да тяжело было, но они смогли потому что любили друг друга. все придет. твой парень не мог сразу родится директором завода, например. всего нужно добиваться. вопрос в другом: стремиться ли он сделать это или нет?
конечно, если он пьет пиво за углом с дружками и не работает, то это другое дело. тогда, бросай его он тебя недостоин!

Dato Vilja

Я тебя очень хорошо понимаю.. . Любишь парня, а вот будущего не видишь. Ведь, что такое будущее-семья. А для семьи нужен дом и содержание.. Если мужчина не может построить дом, то ему видимо это не нужно просто.

Надежда Приходько

Можно разойтись на время и пожить отдельно и посмотреть кто чего достигнет, а любить можно и на расстоянии

Ой
Ойбек

поговори с ним спокойно, скажи что хочешь поменять в вашей с ним жизни, что стремишься к лучшему вместе с ним

Игорь Бабаев

Какое меркантильное Кю... Скажи ему быстрее о том деньги ты любишь больше. Он найдет себе нормальную.