Ирина П

отчего вы устали в этой жизни?

Виолета Краун

от долбаной демократии.. . которая никому кроме америки не нужна, но любой стране навязывается насильно...

Ольга Шепеленко

да как-то особо не устала))

Алексей Трефильев

от ...дураков, инициативных

Екатерина

От людей)

Наталья Шмыгалина

Низкая оплата труда и большие цены. Зарплата+халтура=копейки

Оксана Фёдорова

От страданий, от не взаимной любви:)

Марина Щиголева

а ты автор от чего устал

Vadim

все, от чего устала оставлю во вчерашнем дне и начну новую жизнь, с чистого листа...

Артём Пышкин

От насилия кругом и везде.

Елена Андрианова

от тово что все подлые, одно предательство, норм людей нет, реал дно ушол в комп с головой