Екатерина Черепашкина

Вот Вы отчего обычно устаете, кроме работы?)

Тесса Иш

от нестерпимой жары

Nurik Kurpekulov

Я устаю от того, что мне каждый день (ну через день) грядки полоть, да поливать огромный огород с цветами

Виталий Герасимов

У меня такая работа, если нет работы, то устаюююю

Ев
Евгений

От бреда

Sasha Бабченко

От суеты создаваемой дураками.

Дмитрий Дорофеев

Моя гиперактивная дочь найдет много способов) . Откуда только энергия берется? Как вечный двигатель прям, с перерывами на сон)) )

Устаешь от обилия работы, которую нужно сделать, от собственной суетливости по этому поводу. От того, что задуманное и сделанное имеют разные показатели.

От неоцененного домашнего труда.

От обыденности, которая пытается замкнуть круг желаний и возможностей.

Бывает просто нервное истощение от перегрузки НС.

Вернуть себя мне помогают музыка, книга, чай на травах, пенная ванна, объятия, встреча с подругой, разговор, смена обстановки, прогулка, сон, интересное занятие, толковый фильм, изложение своих мыслей на бумаге и многое другое.

Я устаю больше психологически. Если нужно и я хочу куда-то отправиться - иду, чтобы забыть про усталость.
Хотя, бывает, пренебрегаю домоседством. )

Альфия

На данный момент - от жарищщи... на улице работать невозможно, весь день дома сидю....) ) устаю очень ...