Мухтар Абу Али Сулеменов

Устала болеть, то одно то другое... (( Помогите! ! отчего?

Марина

смотреть надо причины запускающие болезни:) ) по фото - только шарлатаны смотрят:))

Елена Малышко

фото

ну вы чистая . не сглазов не порчи .не негатива, иммунитет ослаблен

Анжелика

ну мы ведь живые люди и у всех у нас что-то да болит.
сходите к врачу обследуйтесь узнайте что именно вас мучает.
все будет хорошо но всякие сглазы и порчи нечего себе придумывать потому что у вас этого ничего нету и не было.

Мирель Чолпонкулов

Начни вести здоровый образ жизни. Прекрати есть и пить химию, займись обливанием и закаливанием, прекрати потреблять таблетки, пей травы для витаминов. Вообщем очисти организм и живи так все время. Перестанешь болеть 100%.

Лилия Павлова

У вас действительно болит: и голова, и горло, и плечи, и живот, сходите в церковь, поставьте свечку за здравие, умывайтесь святой водой, пейте ее натощак, нет ни одного человека, у которого не болел бы не один орган, поэтому не переживайте, надо просто настраивать себя на хорошую волну, хотя когда болеешь, это сделать трудно. Я вам желаю здоровья и всех благ, удачи!

Светлана Волобуева

Негатива нет, стоит блок возможно даже "собственного производства" испуг волнение ...энергия не поднимается даже до солнечного сплетения всё что выше первого ребра "голодает" от нехватки энергии . .В личку напишите помогу справиться .

Татьяна Конакова

нужно научиться собирать оболочки ауры, это даёт возможность быть счастливой, моложавой и избегать болезни