Светлана Пономарева

Отчего уже Ну совсем устали??? вечерочка вам!...

Ан
Анна

От зимы!)

Денис Клюев

Закрывать вопросы, уже прям глаза слезятся, каждому +5 поставь, прочитай, прокомментируй )))

Юлия

от графика работы.. Пять дней в неделю по 10 рабочих часов... +два часа в пробке туда и полтора обратно... Часто суббота и воскресенье рабочие, так же по 10 часов... иногда сутками по 3 недели без выходных.. .
Но нужно выбирать: либо моя работа и ПРИЛИЧНАЯ (очень приличная) зарплата... либо-вахтёром за 15 тысяч сидеть, пальто подавать...

Ал
Альбина

От зимы, от недосыпания, от непонимания.