Елена Хлякина

скажите что с личной жизнью? устала страдать 28.01.1987даша

Ан
Анна

Даша, нужно срочно влюбиться, а всё старое забыть. Мне видно, что он уже рядом, и Вы его знаете. Можете до конца весны наладить отношения.

Галина

В конце лета хорошее знакомство долгие отношения

Ан
Ангела

Нужно себя любить больше, тогда и страдать не будете. У Вас еще весной будет перспективная встреча и в течении шести месяцев еще одна. Выбирать будете Вы. Но сейчас сожгите все свои обиды и разочарования. Вы молоды и хороши собой. Всё у Вас получится. Удачи.