Гадания
Что с личной жизнью есть и будет?

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Курач Галина
Ксерокс копирует)))
Знакомство, взаимность, развитие отношений.
данные где?
Тетёхи-совсем сбрендили; врут-как пишут.
А, вообще, личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят от
времени (час, мин. ) ВАШЕГО рождения, которое ВЫ-не соизволили огласить.
Чтобы прогнозировать, необходимы координаты отсчета: полная дата рождения
(чтобы-определить тип личности) и время рождения; в противном случае, получите-мешок ответов, ни один из которых-не является верным.
Легкость бытия-сама не может решить свои проблемы и, ещё,тут-советует (блин,
смешно смотреть-на её потуги).
Татьяна Дергунова
Я про мою личную жизнь скажите 10 10 1996 10 часов 10минут
фото нет
фото не открылось ув вас....
А кого смотреть?
Юлия Землянск@я (Анимэшница Xd)
Там фото. Татьяна
в след году все у вас наладится
В семье вероятно пополнение. Частые визиты гостей к Вам
через 1,5 года замуж. было мало романов и отношений. но у Вас всё впереди. недавно с кем-то ругались сильно. этот человек Вас достал. ругаться Вы не любите.
Трудновато будет.
Юлия Землянск@я (Анимэшница Xd)
В чем трудновато будет?
не всё гладко в личном плане, переживания .
пока стабильность идет. перемены идут в начале след. года в личном. знакомство и в 2015 замужество идет
Пока ебут - надейся.
Перестали ебать - иди замуж\
Курач Галина
Зачем тогда замуж выходить? Стояк нужен!!!
Светловолосый мужчина рядом, от него проблемы
Быть-то будет. Только вот разве что-то одно? Представь сколько можно перечислять того, что будет.
Щита? Зазаза
Нит
Азазазазаз
Люби себя
Не понятно все, но в скором времени все прояснится