Юл
Юлия

Скажите пожалуйста, что ожидает в личной жизни?( семья, детки, карьера?)

Ан
Анюта

От вас потребуется жесткая дисциплина.Чтобы ваши мечты осуществились вам придется привести себя впорядок на уровне энергии .Есть опастность затормозится в развитии из-за любовных дел.Во всем потребуется дисциплина и правильная мера..Вам Следует поднятся в духовном смысле так же Короче есть над чем поработать..