Альберт Туляков

Что ожидает меня в личной жизни и в карьере? Гузель 1.01.89

Что ожидает меня в личной жизни и в карьере в феврале и в марте? Гузель 1.01.89Что ожидает меня в личной жизни и в карьере в феврале и марте? Гузель 1.01.89Что ожидает меня в личной жизни и в карьере в феврале и марте? Когда встречу своего будущего мужа? (где, когда и при каких условиях с ним познакомлюсь) Ожидает ли меня замужество в 2014 году? если да то в каком месяце? ? Гузель 1.01.89

Ирек Сабитов

Этим летом встретишь мужчину
Вас познакомят друзья.
Скорее всего на ДР у кого-то из них
Будет конфетно-букетный период,
предложение руки и сердца.
Замуж выйдешь за него зимой 2017 г.
Будут и семья, и детки.
Деток, сколько и когда,
известно только Богу.
Недолго осталось ждать,
Будешь и любимой,
и счастливой.

Настена Сластена

Щас свой гадальный шар под кроватью найду))

Александр Ткаченко

очень много вопросов ответить можно но это платно хотите пишите

Наталья Мороз

все будет заебись выйдешь замуж 6 детей куча бабок умрешь в сто лет с любимым в один день