Хакика Суриева

знакома ли я со своим будующим мужем? если нет, то как скоро я его встречу? когда ожидает замужество? Гузель 1.01.89

Вячеслав Павлов

Зациклилась на этом вопросе, уже больше месяца мыслей других нет, реально надо подыскивать, а не надеяться на инет и гадания.

Светлана Иванова

вот-иди к левиной татьяне-она же типа жоповидящая-с неё и спроси.