Денис Розенберг

изменения ждут в карьере или в личной жизни

Ольга

в ближайшем не в карьере не в личном плане не видно перемен .

Ан
Анастасия

Не думаю, что у вас произойдет что то существенное в ближайшее время. Могу сказать, что будут сомнения, колебания, нестабильность, возможно как то проявится недоброжелатильница. Старайтесь не делиться с окружающими своими планами, если хотите, чтобы они сбылись. Следует позаботиться о здоровье (профилактика) . Удачи!