Дмитрий Ярмолюк

Ждут ли меня какие-либо изменения в личной жизни и карьере в следующем году? Дата рождения: 15.09.1989

Оля Трохинина

Не надо ничего ждать, нужно брать это от жизни. Будущее всегда многовариантно и зависит от вас самой

Владислав

ДА. ВЫЕБУТ В ПЕРЕУЛКЕ. РОДИШЬ ЧЕРВЯ

Юлия

много трудов и сил требуется чтобы
достичь желаемое, но справишься

Дина Никулина

Если будешь жить тем, что было, или тем, что ждёт впереди, жизнь в настоящем времени пройдёт мимо! Хочешь жить - живи настоящим!