Va
Vadim

возобновить отношения? Хочу, но боюсь сделать больно.

В общем такая ситуация начали встречаться с парнем, он полюбил, а я нет. Встретила другого, начала с ним отношения. Обожглась. Тот парень все так же любит, а я не раз думала о том что мне с ним будет лучше, не будет измен, предательств. Я уверена в нем, но не люблю. Он предлагает начать все заново попробывать . Он знает что не люблю, а он меня уже пол года любит, ждет. Хотя встречались всего лишь 2 месяца, 4 мес. назад.

Дело в том что любит, и он дарил мне всегда только улыбку тепло, как никто другой! Вот эти отношения я могу вспомнить только с улыбкой, без злости
и плохих моментов. Когда мы расставались он мне говорил "глупая, я изменюсь, все будет еще хорошо. Я на тебе еще женюсь! "
Я ему сказала на прямую, что не люблю, может симпатия. Он говорит думай сама, твое решение.
Я еще говорила, что представь что не получиться, и опять сделаю тебе больно и опять меня будет разрывать на части. Он ответил лишь то, что он изменился, по другому будет

так он предлагает попробывать все заного

Sergei

А ты не бойся, а делай

Николай Каряев

конечно сделала ему больно
принять то примет
но все будет не так

Владимир Додонов

Если ты сомневаешься или не хочешь, то зачем бередить старые раны? Ведь в одну реку дважды не зря придумали эту поговорку.