Сергей Усаньков

Если парень говорит ей что любит, но не хочет жениться? Как ей поступить?

Ольга Макарова

Полюбить другого.

Лариса Михейкина

сделать от него детей и найти лоха для их воспитания

Татьяна Мартынова

искать другого - с ентим кашу не сварить !!!

Алексей Ахапкин

Выходить замуж за другого.. а тот пускай так и любит))))

Руслан

Значит так ее любит, штамп ничего не меняет, но если открыто от этого отказывается то стоит задуматься что он за человек?

Ярослава

давать, но не совсем)))

Алексей Петров

Не давай до свадьбы, не будь блядью.

Алёна Иванова

Любить без замужества нельзя?

Алла Пылаева

А он тебя целует, говорит что любит и ночами обнима.. . а не ясно, подождать, может не готов ещё

Варвара Саляхова

Если девочка созрела для семейных отношений то в шею такого орла...

Димка

Послать такого подальше и не хрен время на него тратить. Молодость и красота у женщин товар скоропортящийся. С тобой полюбится полюбится и свалит к следующей помоложе. Они думают, что они такие умные и будут жить в своё удовольствие.