Kloyh Feoktistov

после моей измены, парень говорит что не любит так как раньше, но и уходить не хочет, т. к. говорит, что ему хорошо

т. к. говорит, что ему хорошо со мной. Говорит, что мозги все помнят, а сердце любит . как вернуть его любовь, или что делать

Руслан

Зачем тебе его любовь? Ты же ей всё равно не дорожишь. Довольствуйся его оставшейся привязанностью.

Виктория Князева

убейся о стену .. еще одна жертва аборта .. че з бабами происходит нихера не понимаю

ОК
Ольга Король

Сказочный Долбоеб!

Елена Окрема

Прежние отношения уже не вернете.
Ему хорошо тем, что Вы готовите/стираете/убираете + регулярный секс. Когда найдет более верного спутника жизни, уйдет, и на мой взгляд правильно сделает.

Кр
Кристина

расставаться однозначно! он никогда это не забудет, сразу может и нет, а потом всю жизнь будет тебя этим попрекать! тем более, что раз ты изменила, то искала что-то лучшее, значит тебя он не устраивает! вот так.

Королева Сайта

А сама-то любишь?

Ирина Тачкова

Это конец! Рано, или поздно он уйдет от тебя, его это будет съедать изнутри =))))
Радуйся, ты положила начало для завершения ваших отношений! =)))

Аделина Нагимова

Я бы простила, но отношение было бы совсем другое. Теперь он к тебе не так привязан и у него самого больше свободы появилось. А если любит, значит вы еще долго встречаться будете.

Екатерина Молодова

бросит рано или поздно
так что уходи сама

Ggggggg

измена телом-это всего лишь коварство, а измена душой-это предательство, вероятно по первой причине он и остается с вами))

Азад Гейдаров

дырка рядом, искать не надо

Е....

Не парься, всё рассосётся через 7 лет само собой, но если будешь изменами и всякой хренью отравлять ему жизнь - бросит рано или поздно.
Лучше подумай о себе. Ну изменила, это же что-то значит! Нужен ли он тебе после этого?