Любовь
Как доказать измену парня через 10 минут после измены?
Пойман на выходе из подъезда, как проверить, если еще не настолько близкие отношения. Просто любовь без секса.
Зайти в управляющую кампанию, которая обслуживает тот дом из которого вышел парень. Взять у них выписку из лицевого счета поквартирного. Выяснить кто из жильцов подъезда подходит по возрасту в любовницы вашего парня. И, если имена совпадут с именами телефонной книжки, перезваниваешь и спрашиваешь куда доставить бесплатную пиццу. Называют адрес, если совпадает, то узнаешь у соседей как часто твой парень приходит в эту квартиру. (показываешь фото) . Оставляешь фото у соседей, даешь им 500 рублей, чтобы они посматривали и через неделю приходишь за результатом. Доказательства предъявляешь парню как Шерлок Холмс и смотришь как он изворачивается.
Ну а если в подъезде проживают одни парни, а у вас нет секса значит твой парень гомик. В целом так.
По весу))) ) Мне рекомендовали в ванне искупать)))))))))) ) Всплывет-измена, не всплывет-верность...
взять анализ у той, с которой он изменял и провести генетический анализ.
Уголовники учат не сознаваться
Вы что в милиции что ли? Зачем что то докзывать. Здесь главное - знать и попрощаться достойно.
даже если поставить к стенке -не признается !! ну и ты будь поумнее не признавайся никогда !!!
А тебе это нужно?))))))) ) Все мы изменяем. Это природа, а она не дура. Пора смериться. И жить.
А зачем такому человеку, вообще, что-то доказывать??? Терять таких людей нужно из своей жизни и благодарить судьбу за то, что показала истинный облик, любимого Вами человека, открыла, так сказать, его истинное лицо.
попробуй возбудить не встанет значит изменял