Любовь

Как доказать своему парню,что ты-лучшая?!

А стоит ли это доказывать ему?
Это должен он говорить тебе каждый день)
НЕ
Нина Евдокимова
Лучший ответ
Это - не математика. Здесь доказывать ничего не надо. К тому же Ваше понимание лучшей может очень отличаться от его понимания. Вам бы надо стать единственной...
не словами... точно.. действиями...
Любовь - это, когда тебя принемают любую и ничего доказывать не надо.
как доказать? ну лишить его секса на неделю. запоет по другому в момент
Алексей Чечин
У него есть глаза и голова на плечах... То что нужно сам видит! Доказывать можно только поступками в жизни, а не словами...
L I N A !
как это он умудрился стать твоим парнем если так не считает?
Aрман Aron
А нужно ли доказывать. Если это твой человек будет с тобой несмотря ни на что. А если не твой уйдет от тебя и без всяких доказательств с твоей стороны. Не старайся даже. Не оценит.
если он не видит, не стоит доказывать... многие понимают это тогда, когда теряют этого человека!
Олег Усов
лучше скажи ЕМУ что он ЛУЧШИЙ!
Если Вы для своего парня не лучшая, значит это не ваш парень
Oxsana Lysak
Если вы лучшая будьте ею, если он слепой и не замечает этого, задумайтесь зачем вы его выбрали. Общайтесь с теми кто оценил. Доказывать не надо.
Jura Orlov
дай ему то, что он хочет!
Если он до сих пор этого не увидел, то он просто идиот!
Дорогая моя сейчас в наше время не мы должны унижаться перед ними и что то доказывать, а они перед нами потому что мы девушки мы больше их работаем мало того, что на работе так есчо и по дому))
Анна Р
Если он со мной, какие могут быть доказательства?
лучших не бывает
не зачем доказывать если любит то он и так должен знать что ты самая лучшая
Зачем что то доказывать? Он сам должен понять, что ты лучшая! Если это действительно так...