Любовь

Как доказать любилму парню,что я лучше других??

в половой жизни он был у меня первым вместе мы около 3х лет,больше год наназад я ему по глупости изменила,все рассказала,были ссоры,слезы,я умоляла го проститьменя потому что действительно раскаивалась он простил,у нас все серьезно,планы на будующее,вместе живем,но тут у нас состоялся разговор о том что он часто вспоминает это и ему не приятно как мое общение так и наша половая жизнь,потом дошло до того что я говно и у него было бы много девушек совершенно нормальных,Любящих его,красивых,зачем он тратит на такую как я свое время хотя у нео могло бы быть все иначе,и какой во мне хоть один плюс чтобы мы были весте хотя претенденток оооочень много. Я н смогла сказать,потоу что полностью согласна,поговорить мне не с кем,потому что я перестала общатся со всеми друзьями т.к. понял это совершенно не те люди которые мне нужны,которые не задумываются о ценности отношений и т.п. Мне очень страшно его потерять и он знае насколько сильно я его люблю и что никогда в жизни не изменю ему,мне плохо и я совершенно с ним согласна,без него жить я уже не смогу т.к. он стал мне дороже всего и всех но и я не хочу чтобы он со мной страдал,может быть со временем у него это пройдет и он окончательно и бесповоротно простит меня,я чувствую себя таким ничтожеством и понимаю что если он еня бросит я просто сойду сума,когда мы как-то асставались я его в истерике умоляла еня не бросать если это поизойдет я не знаю что не делать и как помочь ему ...как его убедить и показать то что я лучше других и то что он сделал правильный выбор? я очень раскаиваюсь и чувствую что должна ему по гроб жизни и никогда ему не изменю но прошлое то в памяти осталось....Я у вас прошу совета о том как вернуть хорошие отношения,как доказать ему что я лучше других и чтоб он мной стал гордится,не говорите мне что все кончено и чтоб мы расстались!!!!
Ничего никому доказывать ты не должна, веди себя естественно, заботься, люби, цени, поддерживай. Раз простил, остался, нечего теперь об этом напоминать.
Vlad Podgurskiy
Лучший ответ
знаешь поговорку "единожды солгав... "
это и к изменам относитсо.. . один раз согрешила - ишо как минимум раз согрешишь
Он никогда не забудет Что за любовь, если изменила - треп дешевый На его месте я бы нашла другую девушку, пусть даже не ту, о ком мечтал Но с тобой дел больше никаких не имел Ты измену повторишь, не отдавая отчета, да и разбитый горшок не склеишь Мужчины таких вещей не забывают никогда
Девушка вы так не уверины в себе? , Вы думаете, что ещё не встретите любовь? что прям его умоляете и просите остаться с собой. Потом он вам и это будет вспоминать при любом случаи и с унижение говорить. Вы будете всегда с ним ощущать себя что вы под ним и унижены, оно вам надо? . Не чего что он первый у вас, это не главное в жизни. Да и как можно себя уже навязать если он не хочеть быть с вами и делает больно этим упоминанием об измене. . Биться в закрытые двери не стоит. Я думаю, вы прекрастна и хорошая девушка.
Для начало полюбите себя и вокруг вас полюбят.
У меня был похожий случай, у меня парень был тоже певый в интимном плане, думала ну всё мы с ним навсегда и будущее вместе. Но аказалось вообще что он меня и не любил а я как дура себя вела всё для него, с друзьями и родными из-за него ссорилась: ( мы с ним пожили 1,5года и я сама приняла решение расстаться поняв, что достойна другой, здоровой и уважительной любви. !
Что и вам желаю от души, быть любимой здоровой любовью!
Ну простил, должен понимать, что не стоит вспоминать заново. А так смысл прощения? Унижения? Так не поступает мужчина.
А доказывать никому ничего не нужно, сам не понимает и не видит - Бог в помощь. А Вы одна явно не останетесь, нечего зацикливаться на недостойных представителях сильного пола (Ваш не таков)!
Минь Лан
ну во превых :изменять действительно не надо было (особенно если дорожиш отношениями), во вторых: вы довольно длительное время встречались (3 года), он вас уже разлюбил, и его поведение тоже на это намекает, в третьих: не нужно доказывать что вы лучше других (уж еслли изменили, точно не лучше) и переубеждать его в представлении о вас, у него есть свое мнение, он сам себе должен выбирать девушек а не вы, в четвертых: никак НЕЛЬЗЯ вернуть ушедшую любовь (вы не сможете вернуть его чувства к вам, а если будете стараться, То только сильнее будете его раздражать).... вы не просили этого писать, но все же : ВЫ РАССТАЛИСЬ НАВСЕГДА
Ры
Рыжая
Просто живи а жизнь все расставит на свои места. Всё обязательно будет хорошо!!!
предательство нельзя из головы выкинуть до смерти