Любовь
Как доказать любилму парню,что я лучше других??
в половой жизни он был у меня первым вместе мы около 3х лет,больше год наназад я ему по глупости изменила,все рассказала,были ссоры,слезы,я умоляла го проститьменя потому что действительно раскаивалась он простил,у нас все серьезно,планы на будующее,вместе живем,но тут у нас состоялся разговор о том что он часто вспоминает это и ему не приятно как мое общение так и наша половая жизнь,потом дошло до того что я говно и у него было бы много девушек совершенно нормальных,Любящих его,красивых,зачем он тратит на такую как я свое время хотя у нео могло бы быть все иначе,и какой во мне хоть один плюс чтобы мы были весте хотя претенденток оооочень много. Я н смогла сказать,потоу что полностью согласна,поговорить мне не с кем,потому что я перестала общатся со всеми друзьями т.к. понял это совершенно не те люди которые мне нужны,которые не задумываются о ценности отношений и т.п. Мне очень страшно его потерять и он знае насколько сильно я его люблю и что никогда в жизни не изменю ему,мне плохо и я совершенно с ним согласна,без него жить я уже не смогу т.к. он стал мне дороже всего и всех но и я не хочу чтобы он со мной страдал,может быть со временем у него это пройдет и он окончательно и бесповоротно простит меня,я чувствую себя таким ничтожеством и понимаю что если он еня бросит я просто сойду сума,когда мы как-то асставались я его в истерике умоляла еня не бросать если это поизойдет я не знаю что не делать и как помочь ему ...как его убедить и показать то что я лучше других и то что он сделал правильный выбор? я очень раскаиваюсь и чувствую что должна ему по гроб жизни и никогда ему не изменю но прошлое то в памяти осталось....Я у вас прошу совета о том как вернуть хорошие отношения,как доказать ему что я лучше других и чтоб он мной стал гордится,не говорите мне что все кончено и чтоб мы расстались!!!!
Ничего никому доказывать ты не должна, веди себя естественно, заботься, люби, цени, поддерживай. Раз простил, остался, нечего теперь об этом напоминать.
знаешь поговорку "единожды солгав... "
это и к изменам относитсо.. . один раз согрешила - ишо как минимум раз согрешишь
Он никогда не забудет Что за любовь, если изменила - треп дешевый На его месте я бы нашла другую девушку, пусть даже не ту, о ком мечтал Но с тобой дел больше никаких не имел Ты измену повторишь, не отдавая отчета, да и разбитый горшок не склеишь Мужчины таких вещей не забывают никогда
Девушка вы так не уверины в себе? , Вы думаете, что ещё не встретите любовь? что прям его умоляете и просите остаться с собой. Потом он вам и это будет вспоминать при любом случаи и с унижение говорить. Вы будете всегда с ним ощущать себя что вы под ним и унижены, оно вам надо? . Не чего что он первый у вас, это не главное в жизни. Да и как можно себя уже навязать если он не хочеть быть с вами и делает больно этим упоминанием об измене. . Биться в закрытые двери не стоит. Я думаю, вы прекрастна и хорошая девушка.
Для начало полюбите себя и вокруг вас полюбят.
У меня был похожий случай, у меня парень был тоже певый в интимном плане, думала ну всё мы с ним навсегда и будущее вместе. Но аказалось вообще что он меня и не любил а я как дура себя вела всё для него, с друзьями и родными из-за него ссорилась: ( мы с ним пожили 1,5года и я сама приняла решение расстаться поняв, что достойна другой, здоровой и уважительной любви. !
Что и вам желаю от души, быть любимой здоровой любовью!
Ну простил, должен понимать, что не стоит вспоминать заново. А так смысл прощения? Унижения? Так не поступает мужчина.
А доказывать никому ничего не нужно, сам не понимает и не видит - Бог в помощь. А Вы одна явно не останетесь, нечего зацикливаться на недостойных представителях сильного пола (Ваш не таков)!
ну во превых :изменять действительно не надо было (особенно если дорожиш отношениями), во вторых: вы довольно длительное время встречались (3 года), он вас уже разлюбил, и его поведение тоже на это намекает, в третьих: не нужно доказывать что вы лучше других (уж еслли изменили, точно не лучше) и переубеждать его в представлении о вас, у него есть свое мнение, он сам себе должен выбирать девушек а не вы, в четвертых: никак НЕЛЬЗЯ вернуть ушедшую любовь (вы не сможете вернуть его чувства к вам, а если будете стараться, То только сильнее будете его раздражать).... вы не просили этого писать, но все же : ВЫ РАССТАЛИСЬ НАВСЕГДА
Просто живи а жизнь все расставит на свои места. Всё обязательно будет хорошо!!!
предательство нельзя из головы выкинуть до смерти