Любовь
Парень сказал: я доказал что люблю тебя,докажи теперь ты. Как бы вы посоветовали доказать?
любовь не доказывают по просьбам.. . только по желанию сердца и души...
это он так близости просит у тебя?:)) )
Оригинально:)))))
если любовь есть ее не нужно доказывать, представьте себе что он вас ревнует и просит доказать что вы ему верны (хотя на самом деле не изменяете ему) зачем вам это доказывает? вы ведь знаете что верны. Если он не верит что вы его любите это его проблемы
не надо не чё доказывать специально это крайности ...будет видно если вы действительно любитеее
Какой-то странный.. . Не надо ничего доказывать, что это ещё за "судебное заседание"?
Любовь не требует доказательств. Её надо чувствовать.. .
Какими то действиями можно изобразить любовь, и не факт, что она в Вас есть.. .
Просто дайте ему почувствовать, как Вы его любите.... Любящее сердце-это и есть доказательство..
Скажи: "А я тебе этого не обещала! " Презумпция невиновности - никому ничего не надо доказывать!
извини конечно! Чушь это все! причем полнейшая! в городе он мог остаться еще и по другим причинам. А тот кто любит доказательств не требует.
....так быстро доказал???? и как это???? любовь не доказывают... нужно просто любить!!! А время докажет есть и была ли она (любовь) на самом деле!!!
Любовь это не вещь, а чувство. Ее не как не докажешь) она у нас внутри
это провокация!
а он как доказал?
Глупость какая, когда тебя любят, ты это чувствуешь
предположим что вы готовите ему завтрак в постель, великолепно одеваетесь, безумствуете в постели и тд ( мечта а не девушка) ,а он говорит докажи, но может так случится что этого ничего нет он видит вас раз в месяц всю ночь вы разговариваете и смотрите на звезды, а утром он опять срывается на трассу ( вива автостоп) и он знает что здесь всегда его ждут здесь, ему будет легко и хорошо и он возвращается, а ты ждешь вестей от него жив и этого довольно и никаких доказательств, любовь это выброс эндорфинов первые 1- 3 года, а потом этоуже глубокое осознанные чувства
ЗЫ если хочет доказательств чувствует либо грешок за собой либо сомневается в СВОИХ чувтвах к тебе