Вот это женское "Хочу, а как ты это сделаешь меня не а bird, ты же мужик, примуй что-нибудь" - 3.14zdc )))
Во всем виноват чертов голивуд с его Гарри Поттером)))
Любовь
я парню говорю что доказал любовь а он спросил как? а как? что ему сказать? я хочу чтоб он доказал
Засунь своё слово "Хочу" себе в жопу!!!
Скажи ему пусть с небоскреба броситься.. .
если броситься одним дураком меньше... и на тебе смертный грех на всю жизнь.. .
дура ты... извени никогда ни кому так не говорил.. .
Докозательств хочешь? Дай ему.. . и если у него всю ночь на тебя встовать будет... вот и докозательство...
а если парень попросит вас доказать... как будете?
Любовь не требует доказательств это аксиома если она есть то есть, а если ент, то нет.
это типа из оперы
- любишь?
- люблю.
- докажи
- докажу
- а достанешь звезду?
- А с ноги по еблу?
- Поняла, всё, молчу.
Смотрите чтобы так всё не кончилось)
- любишь?
- люблю.
- докажи
- докажу
- а достанешь звезду?
- А с ноги по еблу?
- Поняла, всё, молчу.
Смотрите чтобы так всё не кончилось)
Не надо ни чего доеказывать, а надо общаться и жить!
может ты его не любишь? любовь не нуждается в доказательствах )))
поступками!! ! вниманием, заботой, романтикой, если по утрам он спрашивает, тепло ли ты одета и завтракала ли ты, если звонит через каждый час и спрашивает, как у тебя дела, если дарит цветы просто так, если готовит для тебя борщ, если покупает все, что попросишь (в пределах разумной суммы) , если старается проводить с тобой как можно больше СВОЕГО времени, если начал писать стихи, если бросил курить ради тебя и т. д.... вот это доказательства....
зачем доказывать докажет и всё прошла любовь завяли помидоры....
просто доверяйте любимым