Любовь

"Я докажу тебе, что Люблю Тебя. " А как по Вашему, можно ли ДОКАЗАТЬ Любовь?)

Можно, прожитыми совместными годами!!!!
Евгений Ведюшкин
Лучший ответ
Любит тот, кто не кричит о своей любви, а молча доказывает в делах.
Asylzat Kuptleuova
Можно. А нужно ли?
зачем доказывать? её видно не вооружённым глазом!!!!
Можно и нужно!
Доказывать любовь эт глупость, кого ты любишь почувствует это
Зачем доказывать, надо просто любить.
Регина Ким
Судят человека по поступкам) . Дерзай! ! Удачи))
Вопрос не в том, как доказать любовь. Вопрос в том - а нужно ли вообще что-то доказывать. Если человек не верит в это - значит либо он действительно не чувтсвует, что любовь к нему все-таки есть, либо сам не любит и поэтому просто ищет отговорки типа "я полюблю тебя, только сначала докажи мне, что и ты меня любишь! ".. не стоит себя унижать! кто не хочет услышать - тот не услышит!
если он дествительно того заслуживает то попытайся зделать все что возможно. чтоб его удержать докажи что любишь его больше всех на свете и такой любви у него больше не будет. обьясни ему словами как он тебе нужен.
Полат Мамутов
Для меня лучшее доказательство любви -верность.
Можно, но не словами, а делом. А после слов: "Я докажу тебе, что люблю! ", доказательства, думаю, будут не искренни
Яна Примич
Желанием и поступками!!!
Отношением можно, поступками-частично, а вот словами наврядли!!
нет. .
всё это ерунда. .
пустые слова. .
Хотя если ради любви вы готовы даже умереть. .
вот это я понимаю.. .
никак. Её чувствуют
Поступками и отношением))
Любовь без дел-мертва!
Roma Tkach
поступками очень сложно доказать что либо. а вот отношением - да)))))))))