Любовь

Люди добрые подскажите плиз как доказать любовь?

Sanan Abdullaev
«Я просто внутренне взрываюсь, когда слышу фразу: ты меня любишь? И хорошо, если не приходится слышать ее каждый день» . Мужчины выражают свою Любовь вниманием, поступками, делами, помощью и даже занятием сексом. Именно поэтому они приходят в недоумение, когда совершив поступок для женщины, подарив скромный подарок или просто занимаясь с ней любовью – их еще раз переспрашивают о том, что с их точки зрения уже было доказано. Им, конечно же, не трудно ответить и сказать «да, люблю!» , но именно то, что его поступки так и не приняли за любовь, внимание, заботу и выводит мгновенно их из себя. Так уж устроена природа мужчин, что чаще всего они оперируют действиями и поступками, а женщины словами.
Юрик Кулик
Лучший ответ
Перепеши на неё ВСЁ движимое и недвижимое имущество...))))
не трате слов своих на тех кто их не слышит

слепому не покажешь

глухому не расскажешь

дебилу не докажешь
Не морочь себе голову этого незнает даже твоя девушка, она или это чувствует (верит) или нет. Любовь нельзя доказать, она не подчиняется законам логики, поэтому в неё можно только поверить (н-р. также как верят в Бога, спроси у верующего разложи логическую цепочку почему ты веришь, ни кто на это тебе не даст логичный ответ и каждый скажет просто верю и всё). Просто делай, то что делаешь любя и надейся на лучшее.
Быть просто человеком! (не каждому это дано)
Расим Касимов
Если в вашу любовь не верят, значит проблема в вас! Надо просто любить.
зачем доказывать надо думаю выражать, ОдинОднаВместе (слишком заумно написано он молодой не поймет ) ))))))
Khasan Tepsaev
так она ж тебя не любит. зачем доказывать.
Елена Иванова
Надо одеть валенки в цветочек и шлем от скафандра
любовь не надо доказывать, ее надо показывать....
поступками подарками нежным вниманием
Илья Белик