Любовь
Как доказать любовь в данной* ситуации??
очень большая история..изменил я однажды девушке, теперь жалею об этом...она меня до сих пор любит, и я ее люблю, мы как бы почти вместе...видимся, гуляем и тд..но она требует от меня доказательств, так как словам она больше не верит...что мне делать, как доказать??:( само собой в разумных пределах...
Не торопи её..пусть она поверит тебе... делай ей приятные сюрпризы.... говори комплименты.. и если она тебя по настоящему любит то и доверять будет)
бабник.
ну сложно конечно.... но втереться в доверие можно и второй раз. самое главное меньше слов, больше действий. почаще проявляй свои чувства, не обращай внимания ни на кого кроме нее, дари цветочки, говори комлементы, ну это примитив, а вообще главное чтоб тебе этого захотеть, она это почувствует и поймет. а вообще в любви доказательства не нужны я считаю. это получается что в твою любовь не верят что ли... ну неприятно кароче: -)но в твоем случае понятно, что не оправдал доверия. не делай так больше, а то и так в мире так мало верности и настоящей любви....
да уж.. . люди не меняются.. . только поступками можешь!
без доверия нет отношений
Если она ждет доказательств, то вам с ней дальше не по пути.. . Сначала она просит доказать одно, потом другое.. . В ваших отношениях нет доверия.. . А это самое главное качество.. . без него нет и Любви
Полный отчёт!
Сделай для неё что то такое, что она от тебя неожидает! в хорошем смысле, только все очень тщательно продумай, и храни все в тайне от нее, что бы это был сюрприз!