Любовь

Как доказать любовь?!

Анна Осипова
заботой и вниманием.
Кристина Копытова
Лучший ответ
Давид Давид
её не надо доказывать ...просто надо любить!
Надо посуду вымыть, а тянет разбить.
Это отчаянье, Господи, а не лень.
Как это трудно, Господи, – век любить.
Каждое утро, Господи, каждый день.

Был сквозь окно замерзшее виден рай,
Тусклым моченым яблоком манила зима.
Как я тогда просила: “Господи, дай! ”
- На, – отвечал, – только будешь нести сама.

«Автор - Наталья Хаткина»
Да за чем? Любить надо того, кому это нужно!
Роман Егоров
поступками
а разве любовь требует доказательств?
Любить искренне открыто и с добротой просто жить быть рядом с любимым чтобы глаза горели сердце пело хотелось летать порхать веселится радоваться.
Либо она есть, либо нет! ..настоящая любовь не требует доказательст... Верить друг другу надо!
Дана Шоманова
Ну почему о любви так отзываются... Зачем что-то кому то доказывать?.. .
Ты можешь дать понять, что человек тебе очень дорог, главное внимание, понимание, уважай свою половинку. Больше внимания ей уделяй.
А доказывать свою любовь не надо! Зачем??? Ведь если это, действительно, настоящая любовь она не требует доказательств! Запомните, если женщина позволила поставить такой вопрос: "А чем ты можешь доказать свою любовь? " то это повод задуматься и поставить контрольную точку! Ведь искренне любящий человек не требует, а довольствуется тем, что есть! БЕСКОРЫСТНО-вот что самое главное!)))
Анна Осипова интересные мысли)))