Любовь

парень уходит в высшее военное на 5 лет, проблема в том, что он не верит что я дождусь:( как доказать?:(

дело в том что раньше мы дружили долго, о как известно, друюбы между парнем и девушкой не бывает кто то из них влюблен, так и случилось, он признался, ну а я пожалела, начали встречатся, я как то не смогла, то ли не привыкла еще, в новинку было, и я бросила( потом опять сошлись по его инициативе, немного провстречались и я опять предложила расстаться под предлогом что не могу, ну не тянет:( но позже как то посидела, подумала, и поняла что кроме него немогу ни с кем так общатся, как будто осознала что лучше нету, дура была, о чем пожалела вскоре:( телефон был сломан,мне сказали что он искал меня, я позвонила, спросила зачем искал? он сказал что не может без меня, после этого прям слезы полились:( и мы начали всё сначала. началось всё совсем по другому, не так как раньше, романтика, любовь, всё. я от него просто отлезть не могла, как приворожили:) и по сей день так, для меня он просто бог сейчас, и встречаемся на данный момент уже 7месяцев без расставаний:)
и вот он решил уходить учится в высшее военное на 5 лет. и разговаривали об этом, но он не верит мне что я дождусь, говорит "ты не сможешь так долго ждать" мотивируя это тем, что это же не он бросал меня 2 раза, но я то теперь знаю что не брошу ни за что, как доказать?:( как сделать так чтоб поверил? помогите советом:(
иди с ним служить по контракту )
Татьяна Першина
Лучший ответ
Зачем доказывать, что вы его собираетесь ждать? Это глупо. Никто не знает, что будет завтра. Завтра вы возможно, встретите своего Человека, своего единственного любимого Мужчину. И что? ВЫ будете ждать? Не смешите. Ваш молодой человек будет далеко. Хорошо запомните, любовь на расстоянии бывает, но недолго. Он человек, мужчина, к тому же возраст гиперсексуальности. Только импотент не будет встречаться с девушками для секса. И ему может встретиться именно та девушка, без которой он жить не сможет. Это надо понимать уже сейчас, когда вы молоды. Тогда не будет глупых ошибок и разочарований. Расстаньтесь друзьями, общайтесь, сейчас для этого полно возможностей. Скайп, телефоны, интернет, да что угодно. А там видно будет. Вы все сами поймете спустя какое-то время. Обещания это очень тяжелая ноша, которая многих начинает раздражать и бесить. Не надо давать обещаний, которые можете и не выполнить. Тогда будет за что себя уважать. Будьте хозяйкой своему слову, а поэтому лишнего не обещайте никогда.
А я не верю я знаю!
Ирина Цакоева
Расскажите свои планы Богу, насмешите его. Какие 5 лет? Ни он не знает, в какую сторону изменяться его вкусы и цели за такой срок и в столь юном возрасте ни вы не представляете о чем говорите. Просто оставьте все как есть в общении, без рамок... дело видно будет ..это такая редкость когда наши детские привязанности во что-то зрелое вырастают..
Если он не дурак, то будет верить. А дураку ничего не докажешь, бесполезно
Дима Уринов
дождаться
Ily Rs
я тоже не верю))
да ведь никто не знает что будет через пять лет, если у вас не будет никаких постоянных источников связи вам быстро наскучит ожидание, причем обоим, обдумайте еще раз, а стоит ли ждать в таком случае
Azatbek Salijanov
Так и не жди. Оглянись вокруг- их кучи и гораздо лучше. Если все-таки любишь- выходи замуж и едь за ним.
ничего не надо ему доказывать. ждать-это ужасно тяжело. и не надо тебе через это проходить. мужики не ценят этого. ты будешь ждать, а он уйдет за первой же юбкой
Таня Барташук
если такая сильная любовь, и он не может без тебя то он и на гражданке может остаться.. . где логика !? видимо не очень сильна его привязанностьк тебе ))) так что надеяться что тоже тебя ждать будет не приходится.)) ) да и если дождетесь друг друга где гарантия что ваши отношения не развалятся?
Ты все равно не будешь ждать его, обезательно появиться кто то кто тебе понравиться.
Не верит - его проблемы.
Сам уходит ещё и не доверяет. А как насчёт его преданности? Ты этот вопрос себе задашь через месяц после его отъезда. а потом ещё и подумаешь: "Если ему можно, почему мне нельзя"?
если не спали, для доказательства не вздумай "подстилаться"
и вообще считаю словами не докажеш.. . да и делом тоже нет... .
если любит должен верить... .
А ты сама то вериш в то что дождешся.. .
в вренном училище у него девок не очень ))))), да и времени в обрез
там не ток учеба но и "служба"....
Qahramon Bekmurodov