Любовь
Я влюбился в девушку, а у нее парень и она с ним уже 5 лет, что делать???
Если она обратит внимание на тебя-значит есть шанс! т. к. если б она понастоящему любила нынешнего парня то даже не посмотрела бы на тебя.
Все зависит от возраста
Жизнь покажет, ты же сердцу не прикажешь и чужое счастье не разобьёшь
ну если ты считаешь, что вокруг есть девушки красивее ее-то это явно не любовь!!!
Искать другую девушку, бо эта уже занята...
не разбивать же отношения! переключиться на другую девушку и стараться не сильно на этом зацикливаться, встретишь еще свою единственную.
замуж зови. не замужем.
Ничего не делать.. . Не стоит лезть в чужие отношения.
Я полюбил девушку, которая был с парнем уже 10 лет. Мы вместе уже почти три года.. . И мы счастливы, как никогда. Так что предоставь ей право выбирать, все вполне возможно.
отбивать
Если уже 5 лет, то они любят друг друга, лучше не лезь туда и смирись, я тебя понимаю больно, но можит быть ещё больнее!
Ну или Красиво признайся.
Признаваться Незнакомым людям глупо темболиев интернете, лучше признаться любимой в живую!
нУ И ТЕБЕ ЛУЧШЕ, И ОНА ЗНАТЬ БУДИТ, А ТАМ УЖЕ ВМЕСТЕ РЕШИТЕ КАК И ЧТО ( ЕСЛИ ДЕВУШКА НОРМАЛЬНАЯ)
Ну или Красиво признайся.
не слушай пост выше а тоесть " отбить " не получиться ( а если повлияешь на их отношения и они разойдуться то получиться, что она тебя или будит ненавидить или ты будишь как запосной вариант а тоесть на время реалибитации а там есть канешна маленький процент что её ты зацепишь но я сомниваюсь вот так бро ((
Если они столько времени вместе это что то значит, подожди.. . лучше не лезь пока туда....