Любовь
Как понравитьсь парню который моложе тебя на 1,5 года???
Мне оч нравится мальчим которому всего лишь 14!!!А он не обращает на меня внимание...Подскажите пожалуйста,как можно привлечь его внимание???Мне это очень СИЛЬНО надо-он просто мой ИДИАЛ...
подрастёшь узнаешь.
будь ему пока другом и жди когда у него появятся чувства к тебе, а нет так нет, не будь назойливой
Также, как и тому, кто старше на 1,5 года.
Как и всем остальным.
Идеал - это придуманный объект! ! А вот если ты его трезво оценишь, написав все + и - на бумажке, не обманывая себя, и поймешь, что он тебе действительно нравиться - стучись в агент, может чем помогу))
ыыыыыыыыыы.... он в 14 лет то хоть пипиську мыть научилсо??? ?
и вообще
КТО ДОПУСКАЕТ ДЕТЕЙ ДО СЕРВЕРА???? ПРЕДЛАГАЮ УСТАНОВИТЬ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ...
и вообще
Ну.. . выгледи перед ним оч. секси.. . молодые сразу на это ведуться
Как правило, сейчас парням и нравятся девушки постарше. Но в вашем возрасте из этого ничего хорошего не выйдет. Мужчины и так отстают от нас в сознании.. . Так что думай!
1,5 года не имеют ни какого значения.. абсолютно.. это не являеться показателем и отличием по которому ему не возможно понравиться..
в этом возрасте парни очень комплексуют. сделай сама первый шаг. Поговори с ним наедине, скажи что он тебе нравится. 80% что вы начнете встречаться
подойти и поговорить
Вообще любобь в таком возрасте приводит к одному, вспомните про РОМЭО И ДЖУЛЬЕТУ,
ты очень красива (я так считаю), тебе не составит труда это сделать. 1ю5 года это ничего совсем.... если честно я ему завидую.
DAY UYO XAROSHI SEKS PATOM SLEDISHSHI RAS ON SAM PRIDUT TIBE 100% GARANTIYU