Без Умец

как поступит парень если он узнает что его жена не любит секс?

Сергей Самойлов

Нормальный уйдёт или найдёт любовницу.
Человека не переделать без его желания.
"Просто не смог разжечь её" - это чушь.
Никто не может никого разжечь, если разжигаемая не хочет разжигаться.
К тому же зачем тратить нервы и силы на сложный вариант, если есть нормальные девушки?
Асексуальность - антипод нимфомании, то есть тоже отклонение от нормы.

Denis Kasumov

Как у моей золовки муж, ежегодно приносит ребенка в подоле, а ее называет сука фригидная...

Ма
Максим

Мнение жены никто не спрашивает. Есть обязанности, их надо выполнять

Александр Карлов

Любить секс или любить мужа две разные вещи. А так женщины есть, к-м не надо, но прелюдии хочется всем

Дарья

все любят секс!
просто некоторым не дают!

Лиана

Сбежит!)

Таня Винокурова

а до свадьбы он это не понял?

Елена Забара(Татарина)

Он очень расстроится и сделает все возможное, чтобы выяснить причину и помочь им обоим!

Дмитрий Щетинин

начнет переживать и думать почему

Шайдин Омаров

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Латифов Исмоил

а парень, что женатый?))) ) правильно вопрос задавай)))