Максим

как узнать любит ли меня парень?

мы познакомились и все так завертелось я пришла к нему домой, он сказал хочу чтоб ты осталась, вот я и осталась! живем уже 5 месяцев, а он до сих пор не признался в любви + к тому же говорит что он пофигист и легко относится к отношениям. когда я у него спросила боится ли он меня потерять? он ответил нет! хм странно соврал что ли.. чтобы поднять свою самооценку. не знаю.. но это ожидание меня изводит + к тому же мне противно думать что у него нет ко мне чувств, и как подружка сказала ты прям как бесплатная дом роботница и все такое ((
странно я уже не знаю чего хочу (( вообщем запуталась ((

Елена Лаврова

А ты свали из дома на неделю-две, не отвечай ему, тогда все ясно станет

Merei

А с ним поговорить не пыталась?

Abusufyon Muslim

Дай ему пинка!

Сергей Котляров

Хех, у меня такая же ситуация с девчёнкой и говорю ей тоже самое = D Ну просто надо быть пофигистом. А девушки они приходящие и уходящие, что горевать и боятся? А что значит сказать люблю? Чего маленькие дети чтоли? Любовь.... усю-сю. Что тебя не утсраивает подруга, тебе что фигово с ним?

Артём Пышкин

если что-то не устраивает в отношениях поговорите ...если нужны слова ...а не поступки ...то ...отношения ...очень хрупкая материя ...легко разрушить ...так вот вы сейчас их и можете разрушить

Екатерина Жеребятьева

А у тебя есть к нему чувства? А все что он говорит может быть правдой, да и говорить что люблю не значит любить, гораздо важнее то что ты чувствуешь, находясь рядом с ним....

Татьяна Жбанова

ты бы сначала точно определила- чего ТЫ хочешь? ) а то интересно получается, он сказал- хочу чтоб ты осталась- ты осталась) потом он скажет - хочу чтоб ты свалила - ты свалишь?) странная ты какая- то) сначала сделала- а потом подумала) а теперь говоришь запуталась) и чего ждешь ?)только слов ?- так им веры мало) может реально лучше самой сделать первый шаг и уйти- нужна пусть добивается, возвращает, не нужна? сама решай сможешь ли так жить дальше с ним) ) это мое мнение))