Андрей Козловцев

как узнать когда у твоей девушки появился другой парень. и любит она меня.

все осталось как было говарит что любит, секс и все остальное, но она стала часто зависать в vk.

Курбон Курбонов

ты достал один и тот же вопрос задавать! Спроси её, что такой глупый что не чувствуешь что чувства остыли?
Как узнать, увидеть её с другим

Na
Natali

Слушай, или ты доверяешь девушке или ты с ней не встречаешься, одно из 2-х. Уже нельзя человеку в соцсети повисеть, по группам пошарится, с народом пообщаться. Ну или ты думал, раз любит, должна только сидеть в 4-ох стенах, никуда не выходить, в интернете не сидеть ничего не смотреть, ни с кем не общаться? 21 век на дворе.. ё-маё..сопли все распускают по пустякам..