Св
Светлана

как узнать любит меня мой парень или нет

Misha Martirosov

проще простого -- спросить.
только не вздумайте устраивать всякого рода "проверки" -- это унизительно и будет воспринято им соответственно. есть шанс разрыва отношений.

Серёга _____________

А ты уроки выучила?))))

Ни
Нина

ты уж определись есть он у тебя или нет? Сначала спрашиваешь как познакомиться, а через буквально несколько минут спрашиваешь любит ли тебя парень. Хотя 21 век на дворе, возможно и это.

Джалол Умаров

об этом не спрашивают.. . а просто нада сматреть по его поступкам и тд. . (подробнее в личке)

Сергей Бар

Если он "твой парень", то почему есть сомнения? Просто так, что ли встречаетесь? И тебя это устраивает? В таком случае - не все ли равно: любит или нет...

Ксения Валерьевна

ну если это твой парень спроси

Евгения Журавлева

Выдави зубную пасту в карман его брюк, куда он обычно телефон кладет. Если сломает нос тебе, но любит

Константин Матвеенко

думаю что тебе еще рано быть с парнями. believe me!

Эльмир Мамедов

договорись с подругой (которую он не знает) пость она предложит ему встр, и т. д